Компания

Новости 2018

Поздравляем с наступающим Новым 2019 Годом!
29 декабря 2018

Поздравляем с наступающим Новым 2019 Годом!

Движение вперед: НЗСП начал выпуск сэндвич-панелей с пенополиизоциануратом (ПИР/PIR)!
11 октября 2018

НЗСП давно и успешно работает на строительном рынке, своевременно и точно реагируя на тенденции его развития. Поэтому с появлением в сфере строительной теплоизоляции инновационного продукта современных технологий – утеплителя из пенополиизоцианурата  (сокращенно ПИР/PIR)*, мы приняли решение внедрить его в наше производство. Так, следуя за постоянно растущим потребительским интересом к новым технологичным материалам и конструкциям, мы расширили ассортимент производимой нами продукции и запустили производство стеновых и кровельных сэндвич-панелей с утеплителем из пенополиизоцианурата!

Движение вперед: НЗСП начал выпуск сэндвич-панелей с пенополиизоциануратом (ПИР/PIR)!-1

 *Пенополиизоцианурат (ПИР/ PIR) – это современный утеплитель, надежный и устойчивый энергоэффективный материал, который применяется в виде наполнителя стеновых и кровельных сэндвич-панелей. Он обладает паро- и водонепроницаемостью, долговечностью, низкой теплопроводностью, высокой устойчивостью к воздействиям климатических условий и агрессивных сред.

ПИР получают путем смешивания полиола и изоцинуарата в определенном соотношении. Под воздействием высоких температур происходит полимеризация, и в результате образуется прочный поверхностный слой (углеродная матрица с прочными связями), защищающий внутренние слои от проникания влаги и изменений температуры.

Движение вперед: НЗСП начал выпуск сэндвич-панелей с пенополиизоциануратом (ПИР/PIR)!-2

Сэндвич-панели с утеплителем из пенополиизоцианурата применяют в строительстве таких объектов, как:

  • магазины, супермаркеты, торговые комплексы;
  • пищеблоки;
  • склады, производственные комплексы и логистические помещения;
  • холодильные и морозильные камеры и склады;
  • бассейны, спортивные объекты и развлекательные комплексы, а также любые иные сооружения гражданского и промышленного типа.
Нам 14 лет! С Днем Рождения, НЗСП!
20 сентября 2018

18 сентября для НЗСП – особенный день. Это день, который мы все ждём. Ждем,  чтобы подвести итоги за год прошедший, поделиться планами на год грядущий, и, конечно же, встретиться всей Командой, чтобы обменяться самыми искренними и тёплыми поздравлениями в День Рождения нашей Компании!

В 2018 году НЗСП исполнилось 14 лет. Еще один год – в копилку наших достижений и ценного опыта. Мы молоды, энергичны и полны решимости покорять новые профессиональные высоты! Вместе мы многого достигли, создали мощный фундамент для стабильной работы и реализации самых смелых проектов.  У нас появились новые партнёры и друзья, которых мы от души сегодня благодарим за поздравления и пожелания дальнейшего роста и процветания!

Команда НЗСП продолжает движение вперед! С Днем Рождения! Успехов нам, интересных проектов и благополучия!

Нам 14 лет! С Днем Рождения, НЗСП!

Спортивные достижения НЗСП: быстрее, выше, эффективнее!
20 августа 2018

Здоровый образ жизни и спорт набирают популярность с каждым годом и становятся неотъемлемой частью современного мира. Занятия спортом дисциплинируют, вырабатывают командный дух, что, в свою очередь, помогает оперативно решать возникающие и в повседневной работе задачи.

Завод НЗСП идет в ногу со временем, а потому активно поддерживает спортивные увлечения своих сотрудников, компенсируя часть затрат на посещения бассейна, а также занятия фитнесом.

Несколько лет назад была создана корпоративная команда НЗСП по волейболу, участники которой совершенствовали свое мастерство на регулярных тренировках. В 2016 году команда НЗСП становится членом волейбольной Лиги начинающих и корпоративных команд «Комус», турнирные матчи которой – всегда яркие события в мире любительского спорта Сибирского региона.

26 июля в Новосибирске состоялся очередной рейтинговый турнир Лиги - Закрытие летнего сезона 2018 года. Команда НЗСП успешно провела серию из пяти игр, и, продемонстрировав накал сил, яркие эмоции и безусловное мастерство игроков, завоевала почетное второе место и путевку выхода в следующую группу В!

Мы искренне и от души поздравляем нашу команду и желаем новых достижений и побед!!! 

Спортивные достижения НЗСП: быстрее, выше, эффективнее!

С Днём Строителя!
10 августа 2018

Уважаемые коллеги, партнёры! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днём Строителя!

Желаем Вам процветания и исполнения самых грандиозных планов, успехов во всех начинаниях, новых побед и достижений! Пусть всё, что Вы наметили, всё, к чему стремитесь, получается быстро и легко. Крепкого Вам здоровья, благополучия и счастья!

С Днём Строителя!

Поздравляем с юбилеем нашего партнёра – Завод модульных технологий!
30 июля 2018

Сегодня свой первый юбилей – 5 лет – отмечает Завод модульных технологий, наш верный и надежный партнёр.

В этот день мы  от души поздравляем коллектив и руководство завода!  Пусть эта значимая дата станет еще одним шагом вперед на пути освоения новых горизонтов, улучшения благосостояния, увеличения прибыли, исполнения всех задуманных планов и проектов. Желаем удачи и процветания!
Поздравляем с юбилеем нашего партнёра – Завод модульных технологий!

НЗСП посетил глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов
23 июля 2018

19 июля, в рамках информационного дня мэрии Новосибирска, состоялся визит главы администрации Первомайского района Виталия Новоселова на Новосибирский завод сэндвич-панелей.

В ходе встречи с руководителями и ведущими специалистами НЗСП была проведена ознакомительная экскурсия по производственным участкам завода. Также участники встречи обсудили текущую ситуацию на строительном рынке города и региона.

Виталий Новоселов отметил отличную работу предприятия: высокий уровень организации производственных процессов - современное оборудование и грамотный подбор персонала, обеспечивающих стабильное качество выпускаемой продукции; и пожелал Новосибирскому заводу сэндвич-панелей дальнейших успехов и развития.

НЗСП посетил глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов

С Праздником Великой Победы!
8 мая 2018

С Праздником Великой Победы 2018!

Поздравляем со светлым, великим и торжественным для всей нашей страны праздником  - Днём Победы! Искренне желаем, чтобы над головой всегда было чистое голубое небо, чтобы этот мир дарил нам всем яркие мечты и светлые надежды, чтобы наши близкие никогда не узнали, что значит слово «война». Пусть сердце всегда гордится великой Победой, а душа искренне благодарит героев того времени за подаренный мир и возможность счастливо жить!

С Праздником Весны и Труда!
28 апреля 2018

С 1 мая!

Всемирный день охраны труда
28 апреля 2018

К празднованию Всемирного дня охраны труда в компании был организован конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей» на тему – «ЗАЩИТА ЖИЗНИ НА РАБОТЕ».

В конкурсе принимали участие дети наших сотрудников.

Награждение  участников конкурса происходило в преддверии праздника - 27 апреля.

Памятный подарок получил каждый участник конкурса.

Всемирный день охраны труда

От всей души поздравляем с 23 февраля!
21 февраля 2018

От всей души поздравляем с 23 февраля!