Продукция

Противопожарные перегородки

Противопожарные перегородки с негорючими сэндвич-панелями от «НЗСП»

В современном строительстве большое внимание уделяется пожарной безопасности зданий и сооружений. Огнестойкость сэндвич-панелей и других стройматериалов становится важнейшим требованием. Поэтому ассортимент производителей пополняется новыми пожаробезопасными материалами и технологиями строительства.

Специалистами компании «НЗСП» были разработаны специальные противопожарные перегородки с применением негорючих сэндвич-панелей с минераловатным наполнителем, который относится к негорючим материалам. Поэтому огнестойкость сэндвич-панелей от «НЗСП» и класс пожарной безопасности данных изделий имеют очень высокие показатели. Это позволяет использовать конструкции из наших сэндвич-панелей в строительстве объектов с самыми высокими требованиями от пожарных инстанций.

Применение противопожарных перегородок

В конструкции противопожарных перегородок применяются огнеупорные мастики и специальные фасонные элементы из металла толщиной 1,5 мм, повышающие огнестойкость сэндвич-панелей. Для удобства проектирования компания «НЗСП» разработала альбом технических решений по применению противопожарных перегородок, который Вы можете получить по запросу.

Чтобы получить сертификаты на противопожарные перегородки и сэндвич-панели вы можете сделать запрос в компанию «НЗСП».

Если вы хотите купить негорючие сэндвич-панели, заполните форму заказа и специалисты компании свяжутся с Вами в ближайшее время.