Компания

Новости 2014

В Новокузнецке открылся ТРЦ «Планета»
29 ноября 2014

28 ноября 2014 г. в Новокузнецке состоялось открытие ТРЦ "Планета". Это первый торгово-развлекательный центр суперрегионального формата в Кемеровской области.

Комплекс разместился на участке площадью 14 га. Общая площадь застройки составила 162 000 кв.м. Для автовладельцев предусмотрен подземный и наземный паркинг на 3000 машиномест.

Производство и поставку сэндвич-панелей для устройства стен здания ТРЦ выполнил «Новосибирский завод сэндвич-панелей».

Юбилей «НЗСП» - нам 10 лет!
18 сентября 2014

Юбилей «НЗСП» - нам 10 лет!

В сентябре этого года Компания «НЗСП» отметила свой первый Юбилей – нам исполнилось 10 лет!

За эти годы в жизни Компании произошло много интересных и важных Событий. Мы росли, развивались и совершенствовались; нарабатывали профессиональный опыт, чтобы предложить нашим партнёрам современный и качественный продукт. Мы вместе планировали и радовались нашим успехам.

И сегодня мы с гордостью можем говорить о том, что Компания многого достигла за эти 10 лет. Впереди – новые планы и задачи, для выполнения которых есть и силы и возможности. «НЗСП» с уверенностью и оптимизмом смотрит в будущее!

От всей души благодарим за поздравления всех наших партнёров! Мы очень ценим Вас и дорожим нашим сотрудничеством! Уверены, что в будущем оно будет столь же плодотворным! Успехов Вам, удачи и процветания!