Наши объекты

Новосибирская область

#Вас интересует, можно ли купить сэндвич-панели в Новосибирске, которые прослужат не один десяток лет?

Сэндвич-панели, произведенные «НЗСП», – надежный строительный материал, разработанный с учетом климатических особенностей Сибири. А применение технологии «сухого» строительства дает возможность возводить объекты в любых погодных условиях.

Небольшой вес, приемлемая цена, высокая огнестойкость, отличная шумо- и теплоизоляция сэндвич-панелей позволяют сэкономить на обслуживании здания.

«НЗСП» - проверенный производитель сэндвич-панелей в Новосибирске

Компания «НЗСП» предлагает Вам качественные и надежные сэндвич-панели купить в Новосибирске по выгодной цене от производителя.

Наша компания занимается не только производством сэндвич-панелей, но и изготовлением фасадных и доборных элементов. Кроме того, вы можете получить квалифицированную помощь по монтажу изделий на объекте непосредственно от производителя.

Для тех, кто покупает сэндвич-панели в Новосибирске цена на продукцию «НЗСП» формируется исходя из параметров изделия: длины, ширины, толщины, цвета и материала, из которого изготовлен утеплитель, а также зависит от объема заказа.

Чтобы купить сэндвич-панели в Новосибирске, заполните специальную форму на сайте компании.

Узнать примерную стоимость сэндвич-панелей производства «НЗСП» и запросить технический каталог можно по многоканальным телефонам 8 (383) 2-333-200. Обращайтесь!