Информация

Здесь вы можете задать интересующий Вас вопрос.

Часто задаваемые вопросы

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вы занимаетесь только поставками, или дополнительно проектируете здания с привязкой к местности?

Добрый день! Наша компания занимается производством и поставками сэндвич-панелей по проектам и спецификациям, предоставленным заказчиками. При необходимости проектирования и строительства мы предоставляем координаты партнеров НЗСП, которые являются профессионалами в данной области.

Здравствуйте, наша компания занимается строительством промышленных зданий по Казахстану. Скажите, Вы занимаетесь поставкой панелей на территорию Казахстана?

Добрый день! Да, с Казахстаном мы активно работаем, по всем вопросам можете звонить нашим дилерам в Казахстане или в главный офис в Новосибирске. Все контакты есть в соответствующем разделе.

Здравствуйте! Как можно узнать цены на Вашу продукцию?

Фиксированного прайс-листа на продукцию у нас нет, мы рассчитываем стоимость по каждому проекту отдельно. Получить расчет по следующей схеме:

  1. Вы отправляете на адрес info@nzsp.org спецификацию либо проект Вашего объекта с пометкой «Заявка на расчет» и указанием региона, в который планируется поставка заказа.
  2. Ваша заявка направляется менеджеру, курирующему Ваш регион поставки, он впоследствии будет работать с Вами в течение всей сделки.
  3. На Ваше имя составляется официальное коммерческое предложение по предоставленному объему.
В разделе «Контакты» указаны ваши филиалы, у них такие же цены как и в Новосибирске?

Во всех указанных регионах, за исключением Республики Казахстан, работают наши прямые региональные отделы продаж, поэтому цены на продукцию идентичные с ценами в Новосибирске.

Реализуете ли вы отходы производства?

Да, всю информацию по стоимости и наличию можно по тел. +7 (383)2-333-200

Всегда ли у вас в наличии на складе есть готовая продукция или вы производите только под заказ? Какой минимальный объем может быть?

Сэндвич-панели и фасонные элементы производятся под конкретный объект по заранее просчитанной раскладке. Это связано с очень широкой типоразмерной линейкой продукции и индивидуальными цветовыми решениями.

Производите ли вы сэндвич-панели для окон?

Не производим. В нашем ассортименте только сэндвич-панели для ограждающих конструкций.

Согласно, какого стандарта качества вы производите свою продукцию?

Завод НЗСП осуществляет производство по системе менеджмента качества ИСО 9001.

Есть ли в вашей линейке продукции противопожарные стены?

Да, НЗСП производит противопожарные перегородки класса пожарной опасности конструкций K0, пределом огнестойкости строительной конструкции EI 150 (при толщине от 110мм).