Информация

Сотрудничество

Компания "НЗСП" принимает решение о сотрудничестве с определенным партнером на основе конкурентного выбора, организуя проведение тендеров.  Информация об участии приведена ниже.

Правила  участия в коммерческом тендере на оказание услуг по перевозке грузов тем или иным видом транспорта

Термины и определения

Заказчик – ООО «ТД «НЗСП»- владелец сайта, от имени которого размещаются Заявки на осуществление перевозки грузов.

Заявка -  предмет тендера, содержащий в себе предложение от Заказчика о необходимости осуществить перевозку груза (в заявке указываются: характеристик груза, начальная и конечная точки маршрута, грузоотправитель, грузополучатель, стартовая цена)

Взнос – плата за авторизацию на сайте для возможности дальнейшего участия в проводимых Заказчиком коммерческих тендерах.

Отчетный период – срок, за который учитывается статистика каждого участника для предоставления ему дальнейшей возможности участвовать в коммерческих тендерах.

Координатор – лицо, уполномоченное Заказчиком на организацию взаимодействия с Участниками.

Участник – юридическое лицо, авторизованное на сайте Заказчика, с целью участия в коммерческих тендерах.

Сайт Заказчика – интернет-сайт, расположенный по адресу: http://nzsp-logistic.ru

1.Общая часть            

1.1 Настоящие Правила устанавливают порядок проведения Коммерческого тендера с целью выявления наиболее выгодных ценовых предложений по Заявке на перевозку грузов, размещенной на сайте Заказчика.

1.2. К участию в коммерческом тендере допускаются только авторизованные Участники. Для прохождения процедуры авторизации потенциальный Участник сообщает координатору о своем намерении авторизоваться и высылает необходимые документы. После проверки документов Координатор выставляет потенциальному Участнику счет на оплату Взноса.

1.3 Размер Взноса составляет 10 000 (десять тысяч) рублей, в т. НДС .

1.4. После оплаты Взноса координатор предоставляет Участнику логин и пароль для входа на сайт Заказчика и участия в коммерческих тендерах. Одновременно с предоставлением логина и пароля Заказчик направляет Участнику акт об оказании услуг, который подлежит подписанию Участником и возврату в адрес Заказчика в течение трех дней с даты получения.

1.5 Отчетный период составляет 3 месяца с даты оплаты Взноса Участником. По истечении Отчетного периода Заказчик проводит анализ статистики участия Участника в коммерческих тендерах, а так же его побед, в случае если процент побед от общего количества коммерческих тендеров, проведенных Заказчиком в Отчетном периоде, составит менее 5 (пяти), Заказчик вправе лишить Участника авторизации.

1.6. В случаях, указанных в п. 1.5. настоящих Правил, уплаченный участником Взнос возврату не подлежит.

1.7. Лишенный авторизации Участник вправе вновь обратиться к Координатору за получением новой авторизации при условии повторной оплаты Взноса.

1.7.1. В случае, если Участник осуществит не менее пяти перевозок в течение одного месяца с даты авторизации, при осуществлении шестой перевозки Участник вправе установить ее стоимость в размере: цена по заявке, предложенная Участником на сайте плюс размер внесенного при авторизации взноса. Заказчик обязуется принять и оплатить сформированную таким способом цену.

1.8. Заказчик оставляет за собой право отказать потенциальному Участнику в авторизации, в случае если у него возникнут обоснованные сомнения в благонадежности потенциального Участника.

1.9. Настоящие Правила в соответствие со ст. 437 ГК РФ являются публичной офертой (приглашением к участию в коммерческих тендерах). При этом права и обязанности Сторон по каждой конкретной Заявке определяются в заключенных между Сторонами Договорах и настоящей офертой не охватываются.

1.10 Акцептом настоящей оферты признается оплата Взноса по счету, выставленному Координатором (п. 1.3. Правил).

1.11. Заказчик вправе в одностороннем порядке вносить изменения в настоящие Правила, путем их размещения на сайте Заказчика. С даты такого размещения все Участники считаются принявшими обновленные условия Правил.

2.Порядок проведения коммерческого тендера

2.1 Заказчик размещает на сайте Заказчика Заявку на проведение коммерческого тендера, с указанием начальной максимальной цены заявки.

2.2. Авторизованные Участники в течение установленного в заявке срока направляют свои предложения.

2.3. По истечение установленного в Заявке срока определяется победитель. Победителем становится Участник, предложивший наименьшую цену по Заявке.

2.4. Иные параметры Заявки (кроме цены) изменению не подлежат.

2.5. Участник, признанный победителем обязан оказать услуги в полном соответствии с Заявкой по предложенной им цене.

2.6. Ответственность за неподачу транспортного средства в дату и время, указанные в заявке, определяется Договором между Заказчиком и Участником или действующим законодательством.

2.7. В случае, если у Участника отсутствует подписанный договор на оказание услуг с Заказчиком, Участник обязуется подписать такой договор не позднее трех дней с даты признания его победителем.

Документы для скачивания:

1. Договор транспортной экспедиции 

2. Приложение 1. Перечень документов контрагента

По всем вопросам, связанным с логистикой Компании, а также с предложениями о сотрудничестве Вы также можете обратиться к нашим специалистам, отправив сообщение на адрес:  logistics@nzsp.org